Недавно начала заниматься в этой студии. Красивый просторный зал, и очень понравились сами занятия. Во-первых, длительность почти 1,5 часа, а во-вторых, нравится формат, когда просто выполняешь движения в своем темпе, вроде бы простые, но на самом деле порядком устаешь к концу занятия. А шавасана под пледом под поющие чаши - это вообще отличное завершение. Рекомендую.